Нужно ли менять паспорт перед свадьбой или можно поменять после?

Помогите, вопрос ранее задавала, но мнение разделилось, 23 июля мне 20 лет исполнится и 31 августа свадьба, нужно ли мне перед свадьбой менять паспорт или распишут по старому и поменять только после свадьбы?
Лучший ответ

По старому паспорту не распишут. Он уже будет недействителен.

Здравствуйте!

Непонятно, как могли мнения разделиться?

Уже почти год как паспорт действителен 90 дней после исполнения 20 лет

На 31 августа паспорт будет действителен, сможете зарегистрировать брак и обменять паспорт 1 раз после свадьбы.

Хотя прочитал все ответы- мнение одно-90 дней паспорт действителен и 1 раз нужно вам будет его менять.

По старому не распишут. Он будет не действителен. 100%. У меня не приняли заявление в ЗАГСе из-за того, что не была вклеена фотография.