Я гражданин Таджикистана получил права в Южной асетии Могу ли я ездить в РФ без проблем.

Лучший ответ

Из положений ст. 25 ФЗ О безопасности дорожного движения № 196-ФЗ

...Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Спасибо за помощь

Нет, не можете. Либо по своим, таджикским правам, либо по российским. А работать (водителем или в такси) можете только по российским.

Спасибо за помощь