Незаконный допрос ребенка в КПДН - как защитить своего сына и отказаться от подписания протокола
Моего сына сегодня увезли в кпдн и допрашивали без родителей а через час позвонили и сказали мне приехать к ним для проведения дальнейшего допроса сыну 12 лет. этозаконно? Мы в торопях подписали протокол. А пришли домой он расплакался и говорит что все не так. а ему сказали что в тюрьму закроют если не будет говорить правильно. Как отказаться от показаний?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу что вы не присутствовали на допросе.
Благодарю за потраченное время!
Обратитесь с жалобой. Ребенка всего не допрашивали, а просто беседовали.