Возможно ли воспользоваться бесплатным перелетом при наличии железнодорожного сообщения в месте лечения для инвалида 2-й группы?

Вопрос №19388695 из г. Артем
опубликован 20.05.2022, 04:38
Могу ли я, инвалид второй группы, использовать право бесплатного перелета к месту лечения, если в населенном пункте, где расположена медицинская организация, имеется железнодорожное сообщение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно развернутый ответ? Законы?

20.05.2022, 04:50

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

20.05.2022, 04:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

НЕТ не можете, вам не оплатят перелёт.

20.05.2022, 04:48
Оценка автора вопроса:
не развернутый ответ

Можно развернутый ответ? Законы?

20.05.2022, 04:50

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

20.05.2022, 04:57