Возможно ли воспользоваться бесплатным перелетом при наличии железнодорожного сообщения в месте лечения для инвалида 2-й группы?
Могу ли я, инвалид второй группы, использовать право бесплатного перелета к месту лечения, если в населенном пункте, где расположена медицинская организация, имеется железнодорожное сообщение?
Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
НЕТ не можете, вам не оплатят перелёт.
Можно развернутый ответ? Законы?