Приставы взыскивают деньги за коммунальные просрочки, а их нет. Куда уходят деньги.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ОСП, возможно имеет место быть халатность судебного пристава-исполнителя.

В суд на них подайте! Иск о неправомерных действиях пристава - исполнителя!

Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.