LSN Messenger
Киров, 20.05.2022, 08:42

Могу ли я пересдать на водительские права при задолженности?

Вопрос №19388971 из г. Киров
опубликован 20.05.2022, 08:42
Могу ли я пересдать на водительские права при задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если, нет штрафа за нарушение ГиБДД, штрафа за изъятие, лишение права. Иные задолженности не влияют на право управления ТС.

20.05.2022, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Владимир, о какой задолженности идет речь?

20.05.2022, 08:57

Нет, п. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ недопускает. Экзамен вы можете сдать, а удостоверение выдадут только после уплаты штрафов.

20.05.2022, 09:26

Задолженности находящиеся у приставов.

20.05.2022, 09:00

Эти задолженности не влияют на получение вод. прав.

20.05.2022, 09:14

Задолженности у ФССП отношение к правам не имеют отношения. Вот не оплаченные штрафы создадут проблемы при получении прав.

20.05.2022, 09:21