Могу ли продолжать учиться с задолженностью по одной дисциплине на следующем курсе?
Я не смог сдать зимнюю сессию одну дисциплину. Могу ли я продолжить учиться 2 семестр и востоновить со своего курса дальше учиться на 3 курсе с задолженностью не сдавшей одну дисциплину, которую буду сдавать с студентами в следующую сессию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не можете, вам надо сдать все ваши "хвосты". Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.