Как избежать ношения электронного браслета слежения при ограничении свободы?

• г. Талдыкорган

У меня ограничение свободы мне хотят одеть электронный браслет слежения на ногу как мне отказаться от него что мне сделать чтобы мне его не одели скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не можете отказаться от браслета при уголовном наказании.