Обнаружена майнинговая ферма в бюджетном учреждении - куда обратиться?

Вопрос №19389310 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.05.2022, 11:22
Добрый день) В помещении бюджетного учреждения должностным лицом (главным механиком) размещена и работает более года майнинговая ферма. Куда следует сообщить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в прокуратуру.

20.05.2022, 11:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Для проведения проверки по данному факту, Вам следует обратиться в прокуратуру.

20.05.2022, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Как поступить человеку, который хотел бы остаться неизвестным при обращении в данный орган? Является подчиненным лицом.

20.05.2022, 11:26

Напишите анонимное сообщение, либо под вымышленным именем.

20.05.2022, 11:27

В прокуратуру просто отправьте письмо с вымышленными данными ф.и.о. и адрес.

20.05.2022, 11:28

Напишите сообщение этому человеку.

20.05.2022, 11:29

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034