Что делать, если коллекторское агентство выставило долг по кредитам в два раза больше?
Добрый день, если вас письменно известили о переуступке прав требования то по реквизитам указанным в уведомлении. Оплачиваете сумму задолженности размер которой указан в исполнительном листе/решении суда. Если коллекторы о переуступке вас не извещали и реквизиты вам не передавали для оплаты при письменном требовании, то оплачиваете по реквизитам указанным в исполнительном листе / в постановлении об исполпроизводстве если вам такое направлялось. О переуступке извещают письменно, прикладывая договор цессии. Если этого не было, не стоит им оплачивать.
Оплачивайте так, как указано в исп листе. Если коллекторы обратятся в суд, то разбирайтесь с законностью доначисленных процентов.
Вы сможете уточнить в УФССП.
Отправляйте коллекторов в суд, ничего им не платите.
Оплата только по исполнительному листу.