Работодатель просит подписать коллектив договор о полной коллективной материальной ответственности и о полной индивидуальной

• г. Москва

Работодатель просит подписать коллектив договор о полной коллективной материальной ответственности и о полной индивидуальной материальной ответственности. Правомерно это или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна!

Подписывать или нет право Ваше

В зависимости от того, кем Вы работаете и какие функции исполняете.