Что будет если не погасила кредит и он просрочен.
Ничего страшного не будет. Если у Вас нет имущества и доходов, то банк может даже не обращаться в суд. Если же сумма долга велика, то стоит рассмотреть вариант банкротства физ. лица.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Будут взыскивать долг принудительно в судебном порядке.
Сначала будут доставать вас звонками, а вот затем рано или поздно подадут в суд.
Если нет состава мошенничества, то будет просто взыскание в судебном порядке по гражданскому делу, могут наложить аресты на счета и имущество, если не пропустят срок исковой давности.
Здравствуйте!
Кредитор вправе обратится в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.
Суд и неустойка по кредиту будет. Потом приставы будут принудительно взыскивать долг.