Возможность получения земельного участка для многодетной семьи при отчуждении предыдущего участка сельхозназначения площадью 0,06 га и более.
К сожалению, получить земельный участок не получиться, если вы не производили отчуждение после 30.12.2019 г.
Закон Московской области № 287/2019-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»3. Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые не сняты с учета по основаниям, указанным в статье 61 настоящего Закона, и отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления о постановке на учет:
6) члены многодетной семьи не производили отчуждение, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона.