Возможно ли временный ввоз транспорта с молдавскими номерами в Россию без гарантийного депозита?
Не может быть у вас два постоянный места жительства одновременно в двух государствах. Поэтому и ответить вам не представляется возможным.
У меня постоянное место жительства в Москве, в своей квартире. Но сейчас, в Кишиневе нахожусь по уходу за престарелыми родителями. Здесь у меня в собственности есть автомобиль. Ввиду ограничения авиаперелетов в Москву, хочу приехать на пару месяцев на автомобиле с молдавской регистрацией, а затем вернуться в Кишинеа на этом же авто. Есть ли какие-то ограничения по этому поводу? Как оформить временный ввоз в РФ без уплаты гарантийного депозита?
Спасибо.