Сколько процентов от зарплаты будет составлять выплата алиментов в случае если есть еще один несовершеннолетний

• г. Омск

Сколько процентов от зарплаты будет составлять выплата алиментов в случае если есть еще один несовершеннолетний ребенок от другого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Женя!

Если мать второго ребенка подаст на алименты или с ней будет заключено соглашение об уплате алиментов, то 1/6