РосДеньги требуют деньги - как компания РусИнфо использовала угрозы и травлю в соцсетях

У меня очень тяжёлая ситуация. С утра мне пришло смс о сумме долга и номером телефона, далее начали создавать фото на своей странице в вк, и выкладывают посты о моих родственниках с несуществующими диагнозами и ситуациями. Брал займ на 15 тысяч в РосДеньги и сейчас компания РусИнфо требуют с меня деньги и пишут угрожая, это понятно что они но они прямо это не пишут. Я на грани уже. Уже незнаю что делать. Есть все переписки, завтра начнётся ещё травля тех родственников которые просто меня уничтожат за такое.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Спасибо за вашу работу!