Воронеж, 20.05.2022, 22:15

Карта должна быть именная? У меня карта Мир?

Вопрос №19390675 из г. Воронеж
опубликован 20.05.2022, 22:15
Карта должна быть именная? У меня карта Мир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ЧЕГО должна? Задайте вопрос более корректно.

20.05.2022, 22:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы что! Это мошенники! Никаких выплат компенсационных по возврату... НЕТ!

20.05.2022, 22:23

Здравствуйте!

Так называемый "Единый компенсационный центр возврата налога"-мошенники

Не дайте себя обмануть.

21.05.2022, 07:28

Единый компенсационный центр возврата налога

по какой карте делает выплаты, какая страна?

20.05.2022, 22:19

Это такие мошенники, они вам предложат произвести оплату денег за перевод или некую госпошлину, а когда вы оплатите, просто пропадут и не важно какой страны будет карта.

20.05.2022, 22:22

Ни по какой карте НЕ ДЕЛАЕТ ВЫПЛАТЫ, потому как это мошенники, - ст. 159 УК РФ. И такого центра не существует...

20.05.2022, 22:29