Как вернуть деньги за услугу провайдера, которую подключил по ошибке и которую необходимо отказаться?
Деньги вы не вернете, даже не стоит этим заниматься.
Вы совершили акцепт (дали согласие) по публичной оферте (предложению). Тем более что необходимо смотреть ваш договор оказания услуг, что там говорится.
Вы можете просто отказаться именно от этой услуги
ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)(введена Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.
2. Абонент обязан вносить платежи или предоставлять иное исполнение по абонентскому договору независимо от того, было ли затребовано им соответствующее исполнение от исполнителя, если иное не предусмотрено законом или договором..
А писать Претензии, ввязываться в длительную перепалку, а потом, вполне возможно, обращаться в суд - долго и нудно.
Можно вернуть деньги.
Арсений, добрый день.
Абонент обязан вносить платежи или предоставлять иное исполнение по абонентскому договору независимо от того, было ли затребовано им соответствующее исполнение от исполнителя, если иное не предусмотрено законом или договором
Деньги не вернёте.
С уважением.
Здравствуйте!
Необходимо смотреть договор, что это были за услуги? По закону о защите прав потребителей, потребитель имеет право расторгнуть договор и вернуть деньги.