Ввоз авто гражданам ДНР в РФ - возможна ли отсрочка во время ВОО?
Я гражданка ДНР, въехала на авто ДНР в РФ на год по декларации. Истекает срок ввоза авто. Есть ли для граждан ДНР отсрочка на время военной освободительной операции?
Лучший ответ
Отсрочек нет, заплатите штраф, должны вывести авто.
Либо офоримть документы РФ образца, затем растаможить авто.
Но для Вас могут быть исключения по понятным причинам.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Для всех срок временного ввоза - 1 год. После этого необходимо вывести автомобиль, иначе как минимум - штрафы.
Благодарю за потраченное время!