Как решить проблему задолженности за электроэнергию, если не получилось через энергосбыт и прокуратуру?

Я не согласна с задолженностью за электроэнергию, мною было написано заявление в энергосбыт. Но решить ситуацию не получилось. На данный момент мною написана жалоба в прокуратуру, задолженность так и числится за мной. Нужно ли мне её оплачивать, а потом в случае моей правоты получить перерасчёт, либо всё-таки стоять на своём и не платить. Если о прокуратуры не будет ответа в мою пользу, намерена дальше обращаться в суд. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Лучше не оплачивать. Пусть заинтересованное лицо обратится в суд и докажет, что Вы действительно должны внести оплату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Просто быть не согласной недостаточно. Необходимо обоснование своего несогласия. Предоставление данных и чеков об оплате, письменное заявление в энергосбыт и ожидание ответа в течении 30 дней. Оспорить официальный ответ, можно в суде, если он вас не удовлетворит.

Юридические услуги в Владивосток