Виновнику ДТП продлён срок рассмотрения административного правонарушения на 6 месяцев - нарушены права пострадавшего?
Разбор случая административного правонарушения продлен на 6 месяцев. Виновник ДТП получил лёгкие телесные повреждения лечился месяц.
.Пострадавшего не уведомили о продлении срока до 6 месяцев
.3) решением руководителя вышестоящего органа по делам о нарушении Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - на срок до шести месяцев. Ст.28.7 п.5.3 здесь не сказано о виновнике.
Правильно, ли продлён срок?
Сергей!
Возможно срок продлен обоснованно, кроме лечения, возможно проводятся какие-либо экспертизы