пожалуйста, как лучше въехать в Россию при наличии двойного гражданства (сша и Россия). Паспорт рф и загранпаспорт просрочены.
Как лучше въехать в Россию при наличии двойного гражданства (сша и Россия). Паспорт рф и загранпаспорт просрочены.
Лучший ответ
Раз вы гражданин России, то вас в страну впустят и по просроченному паспорту, это точно, не волнуйтесь.