Где можно увидеть полный законный список того что входит в тариф за свет.

Вопрос №19391607 из г. Екатеринбург
опубликован 21.05.2022, 14:08
Где можно увидеть полный законный список того что входит в тариф за свет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в свою управляющую компанию или сетвую компанию.

21.05.2022, 15:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Для того чтобы узнать как формируется тариф, необходимо обратиться в местную администрацию или министерство энергетики.

21.05.2022, 14:25

Можете написать в администрацию.

21.05.2022, 14:33

А разве список входящего в тариф эл энергии секретный и в разных концах страны разный?

21.05.2022, 14:36

Вы раздали бонусы в виде бесполезности ответов. Так вот: информация не секретная, можно при желании зайти на сайт Министерства энергетики на котором указано из чего формируется тариф. В каждом регионе своя программа и свои тарифы.

21.05.2022, 14:40