Как оформить доверенность для родителей военнослужащего срочной службы после происшествия с гаражом и автомобилем?

Я офицер Российской армии. У меня есть подчиненный - военнослужащий срочной службы. На гражданке у него был автомобиль и гараж, оформленный на его имя. Недавно гараж с машиной сгорели, родители подозревают поджег. Подскажите пожалуйста форму доверенности, которую военнослужащий срочный службы должен оформить на своих родителей, чтобы те, в свою очередь, могли подать заявление в милицию по данному инциденту от его имени? С уважением, л-т В. Василенко.
Лучший ответ

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Астрахань «01» ноября 2011 г.

Я, нижеподписавшийся, ИВАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24 декабря 1957 года рождения, паспорт серия 22 99 № 000000, выдан УВД Сосновского района г. Нижнего Новгорода, 21 февраля 2003 года, зарегистрированный по адресу: город Н-ск, улица Дальняя, дом 0, квартира 00;

Настоящей доверенностью уполномочиваю ИВАНОВУ ЛИДИЮ ПЕТРОВНУ, паспорт серии 12 99 номер 000000, выдан 02.06.2011 г. ОУФМС России по Н-ской области в Кировском районе г. Н-ске, зарегистрированную по адресу: г. Н-ск, улица Генерала Кадырова, дом 6, корпус 3, квартира 83

Вести все мои гражданские, уголовные и административные дела во всех судебных и иных учреждениях, в том числе арбитражном суде, третейском суде, ИФНС, УФССП, УПФ РФ, УФМС, УФРС, органах юстиции, органах внутренних дел, прокуратуре, страховых компаниях, УГИБДД, УВД со всеми правами, предоставленными законом истцу, гражданскому истцу; ответчику, гражданскому ответчику; третьему лицу; потерпевшему; лицу, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении, в том числе, предусмотренных в статье 54 ГПК РФ, с правом заявления ходатайств об обеспечении иска, подписания и подачи искового заявления, передачи дела в третейский суд, предъявления встречного иска, полного или частичного отказа от исковых требований, изменения предмета или основания и цены иска, признания иска, заключения мирового соглашения, обжалования судебного акта, подписания заявления о принесении протеста, требования принудительного исполнения судебного акта, совершения от имени представляемого всех действий, связанных с исполнительным производством, предъявления и отзыва исполнительного документа, обжалования действий судебного пристава-исполнителя, с правом подачи кассационной жалобы, апелляционной жалобы, предъявления исполнительного листа ко взысканию,

Для чего предоставляю право быть моим представителем во всех компетентных организациях и учреждениях; собирать необходимые справки и документы; подавать от моего имени всякого рода заявления, документы; получать на моё имя необходимые документы, выписки; ознакамливаться с материалами дела; получать решения, определения суда, исполнительные документы; уплачивать все сборы и пошлины, подписывать от моего имени документы и совершать все действия, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна до 1 ноября 2014 года.

ПОДПИСЬ________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подпись гражданина ИВАНОВА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА подтверждаю.

___________________________________________________________________________________________________________________

Должность и фамилия заверяющего лица

печать

Огромное спасибо Елена Алексеевна, восхитительно быстрый и точный ответ! Надеюсь на наше дальнейшее продолжительное и тесное сотрудничество!