Как узнать точную дату смерти отца Саранча Ивана Захаровича, зная место и дату рождения?
Как можно узнать точную дату смерти, зная точную дату и место рождения моего отца Саранча Ивана Захаровича, 10.10.1923, с. Попасное? Место смерти - Москва.
Спасибо за ответ...
Согласно реестру нотариальных дел, Саранча Иван Захарович умер 14.04.2000 года.
Информацию можете узнать на сайте Федеральной нотариальной палаты в разделе "реестр наследственных дел".
Ольга, можете обратиться в загс (любой), если сведений не найдут, тогда через госуслуги сделайте архивный запрос. Учтите. Что вы должны представить документы, подтверждающие родство - свид-во о рождении и свид-во о браке, если меняли фамилию.
На странице
Саранча Ивана Захаровича, 1923 г.р., умер в 2001 г.