Куда пойдет имущество деда-психиатрического больного?
Бред некий. Имущество перейдёт наследникам - лечебница тут никак не участвует.
В наследство вступите, если есть первоочерёдные. Если третьи наследники, то нужно смотреть, а то может перед постановкой диагноза недееспособный подписал на глав. Врача.
Скажите, а если дед в этом состоянии отпишет кому-то имущество. Или это наши страхи))
Он уже давно всё отписал молодой любовнице... Вы не в курсе? )))
У нас ведь такие законы, если недееспособный, то не можешь совершать никаких действий самостоятельно, а если просто психиатрической лечебнице, то и пройдёт.
Да, за имуществом деда мафия давно охотится... )))