Льготы на новорожденного
У меня трое детей, старшему 20, среднему 3.5 и новорожденный. Имею ли я права на льготы как многодетная семья?
Лучший ответ
Многодетной считается семья в которой воспитывается трое и боле детей до 18 лет. В некоторых региона принято продление возраста детей до 23 лет, если они учится на дневном отделении общеобразовательного учреждения. К сожалению, в законодательстве Ярославской области мне не удалось найти сведений о продлении возраста ребенка.
Всего доброго.