Надо ли обязательное согласие всех членов семьи, прописанных в муниципальной квартире
Надо ли обязательное согласие всех членов семьи, прописанных в муниципальной квартире, для получения временной регистрации моей супруги, если двое несовершеннолетних детей (возраст 6 и 3 года), прописанны по данному адресу?
для регистрации в муниципальной квартире нужно согласие обязательно. Только несовершеннолетние регистрируются к родителям без согласия кого-либо
В муниципальной - согласие всех зарегистрированных, включая временно отсутствующих - обязательно.
К сожалению, даже наличие детей не играет ни какой роли. Только согласие.
Всего доброго.
Валерий,
Да, такое согласие получить необходимо от всех зарегистрированных в квартире лиц.