Можно сформулировать несколько заголовков:\n\n1. Что грозит гражданину с двумя прописками при смене места жительства?\n2. В чем заключается ответственность за наличие двух регистраций у граждан России и Абхаз
Скажите а если у меня другая ситуация, я не являюсь в Абхазии иностранцем, у меня два гражданства, и сейчас в абхазском паспорте у меня прописка в Абхазии, а в российском паспорте прописка в России, хочу выписаться из РФ и сделать временную регистрацию, грозит ли мне какое-то наказание за то что было две прописки?
Лучший ответ
Нет, не грозит ни чем.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.