Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Смена профессии - станет ли музыкальный руководитель в саду молодым специалистом?\n2. Выплаты молодому специалисту при переходе с работы воспит
Нет, Юлия, к сожалению, после увольнения уже не сохранятся. Статуса молодого специалиста уже не будет.
К сожалению, нет, т.к. молодой специалист-это лицо не достигшее 30 летнего возраста, окончил образовательное учреждение, имеющее действующую аккредитацию, обучался на очном отделении, при этом финансирование было за счёт государства, получил диплом государственного образца, устроился на работу в течение года после выпуска, учреждение в которое устроился бюджетное, и работа на которую он устроился первая либо при трудоустройстве по направлению. Так как Вы уволились с преданней работы и устроились на новую работу. То фактически это у Вас уже не первая работа, а вторая. Следовательно на получение выплат как молодой специалист не имеете право. Единственное, может быть какие-то дополнительные виды выплат предусмотрены внутренними документами Вашей организации, но это другие виды выплат.