Возможность подачи апелляции в случае выплаты лишнего пособия через суд

В 20 м году стояла в ЦЗН, сейчас через суд присудили выплатить лишнее пособие (в заблуждение никого не вводила, действительно была безработна), можно ли подать апелляцию и есть ли смысл? Спасибо.
Лучший ответ

Апелляцию подать можно.

У Вас есть 30 дней с момента изготовления полного текста решения.

Апелляция подаётся в вышестоящий суд, через суд принявший решение.

О смысле апелляции можно говорить только ознакомившись в решением суда.

А вы, что в суде не принимали участие? Знакомьтесь с делом и подавайте апелляционную жалобу.