Можно ли вернуться в школу после ухода в техникум - история и возможности
Мой сын, закончил 10 класс в 2021 г.и ушел из школы, в техникум на заочное обучение. В феврале ему исполнилось 18 лет. Может ли он вернуться в этом году в школу и закончить 11 класс?
Лучший ответ
Отчислиться из техникума и продолжить получение общего среднего образования в школе закон не запрещает, поэтому он может так сделать.
Благодарю за потраченное время!
Да, может. Без проблем.
Благодарю за потраченное время!
Да, может вернуться.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Да, у него есть такое право.
То что нужно. Спасибо!
Марина, добрый день. Да, может, но при наличии мест в школе.
С уважением.
Благодарю Вас!