Как вернуть предоплату за отмененный тур в Турцию от компании ТезТурОнлайн?
Писать им претензию со ссылкой на статью 28-31 закона о защите прав потребителей, с требованием вернуть деньги за тур, затем отправить эту претензию почтой заказным письмом, ждать 10 дней, не ответят в суд.
Я тоже Нижегородец:)))
Подскажите пожалуйста - рациональный путь в суд - есть агенства не дорогие? Предоплата была не большой 33 тыс рублей
Может через госуслуги можно?
Необходимо написать претензию на возврат денежных средств.
Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей в претензии. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Здравствуйте.
Обращаться к исполнителю с письменной претензией и требовать возврат денег. Далее с жалобой в Роспотребнадзор и с иском в суд.
С уважением.