Могу ли я подать заявку на пособие второй раз, после отказа из-за превышения площади?
Здравствуйте!
Конечно, Вы имеете право заново подать заявление на получение пособия.
Имущество, на которое наложен арест, не считается при определении права на получение пособия.
Вам нужно к заявлению приложить документы, свидетельствующие, что на имущество действительно наложен арест.
Здравствуйте. Попробуйте подать снова, вам надо прикрепить постановление об аресте имущества.
При подаче заявления в мае вы должны предоставить документы о доходах за январь - декабрь 2021 года и документы исключающие отказ от пособия по квартирам.