Срочное сообщение - Необходимо оплатить займ! Куда подъехать и как реагировать?
Наталия.
Получаем документы на выезд.
Куда подъехать?
В течении часа будут данные Вашего ближайшего окружения, родственников, соседей, работодателей, одноклассников, будем решать вопрос с оплатой через них!
Займ почему не продлён до сих пор?
Почему долгое время игнорируете свои обязательства по договору?
Срочно решите вопрос сейчас!
У Вас есть час на самостоятельную оплату.
Срочно перезвоните! Тел. 8 999 535 91 4
Как реегировать?
Никак. Это коллекторы. Ну можете написать заявление в полицию. Врут они.
Здравствуйте. Можете отреагировать, подав жалобу в Федеральную службу судебных приставов.
Здравствуйте это коллекторы можете не реагировать.