Отказ в возврате защитной накладки на сосок - аптека сослалась на медицинское предназначение

• г. Новокузнецк

Купил в аптеке жене защитную накладку на сосок для кормления грудного ребенка, жене не понравилась! В аптеке возврат денег делать не стали, сказали эта накладка относится к медицине и обмену или возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Дествительно, согласно правил продажи отдельных товаров, некоторые медицинские изделия, по причине "не понравилась" обмену и возврату не подлежат. Скорее всего эта накладка к таковым относится.