Какие нужны документы для получения пенсионных накоплений, бывшему гражданину КЗ если он уже имеет паспорт гражданина России?
Лучший ответ
Такие же документы, что и для граждан РФ. Обратитесь в ПФР, напишите заявление, они скажут, что приложить.
Да кроме паспорта ничего не нужно и справки об отсутствии /отказа от гражданства. Обращайтесь в консульство РК.