Выписали штраф за тонировку. Росписался, приходит штраф на В.У и на автомобиль, как это возможно?
Лучший ответ
Всякие ситуации возможны, в том числе и ошибочное назначение штрафа. Поэтому если вы не согласны, ваше право обжаловать штраф в порядке ст.30.1 КоаП РФ, в том числе и в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вам надо обратиться с чеком об оплате в ГИБДД, это возможно техническая ошибка.