Розничный торговец получил претензию от владельца товарного знака - как разрешить спор?
Мы занимаемся розничной торговлей товаров на рынке. Нам поступила претензия от владельца товарного знака, что мы торгуем контрафактным товаром (маникюрная пилочка Кайзер, стоимостью 63 руб). Но мы покупали этот товар по счет фактуре у крупного поставщика, с которым работаем много лет. Нам выставили сумму за использование товарного знака в размере 164285 руб. Поставщик внятного ответа по этой ситуации нам не дает и в итоге на звонки не отвечает. Мы не понимаем-что мы нарушили и почему мы должны платить деньги по этой претензии еще в таком несоизмеримом размере. Могли бы Вы проконсультировать нас по этому вопросу?
Лучший ответ
Направляйте ответ на претензию с приложением копии документов, подтверждающих поставку товара.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с претензией и подготовить на нее обосновпнное возражение. Без изучения документа консультация невозможна.