Ограничения на громкую музыку в летнике ресторана в Краснодаре - как защитить себя от шума и фейерверков
Краснодар. До какого времени может играть громкая музыка в летнике ресторана, если он находится через дорогу от многоквартирного дома, прям под окнами при хорошей погоде каждые выходные громкая музыка и фейерверки до 23.00, дети то уснуть из-за музыки не могут, то просыпаются от фейерверка.
Лучший ответ
Здравствуйте
Музыка, караоке после 23:00 в кафе, барах, ресторанах запрещена.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.