Омск, 23.05.2022, 17:41

Нужно ли устанавливать тахограф на ГАЗ 2217 (БАРГУЗИН) в личном пользовании?

Вопрос №19395726 из г. Омск
опубликован 23.05.2022, 17:41
В личном пользовании ГАЗ 2217 (БАРГУЗИН).7-мь мест, кат-В.Полная масса 2800 кг.Используется как семейный автомобиль. В качестве такси и маршрутки не используется. Нужно мне устанавливать тахограф? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно вам устанавливать тахограф.

23.05.2022, 17:42

А как мне обосновать, если остановит сотрудник ГиБДД?

23.05.2022, 17:43

Пусть сотрудник ГИБДД обосновывает, что у вас должен быть тахограф. Это его работа.

23.05.2022, 17:45