Могу ли я получить налоговый вычет 13%,если официально оформлениа в пенсионном фонде по уходу за престарелым человеком 80+
Лучший ответ
Нет, не можете, потому, что НДФЛ не платите. А раз не платите, что Вам будут возвращать?
При подаче документов возвращается НДФЛ (подоходный налог), оплаченные фактически за последние 3 года.
Спасибо за помощь!