Как получить перерасчет за холодную воду в частном доме после долгого отсутствия?
Мы не проживали в частном доме примерно два года, и не передавали показания. У нас только холодная вода, стоит счётчик. Пришла квитанция с задолжностью вообще с какой-то нереальной суммой, рассчитаной наверное по среднему. Можно ли сделать перерасчет?
Лучший ответ
Если показания счетчиков не передавались то вам рассчитали по среднему и в таком случае, если даже вы не проживали то это не освобождает от обязанности оплатить услугу.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Направьте им показания счетчиков, а в следующем месяце потребуйся сделать перерасчёт.