Как получить направление на МСЭ при отказе врача по месту жительства?

• г. Тюмень

Направление на МСЭ для установление инвалидности даё/направляет врач по месту регистрации или жительства? Проходила лечение по месту жительства, врач отказывается делать направление, говорит: "обратитесь к врачу по месту регистрации"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации. Врач прав.