Можно ли назначить реальное лишение свободы по статье 318.1 в данной ситуации и какой будет срок?

Могут ли назначить наказание по статье 318 1 в виде реального лишения свободы, если не судима, к административной ответственности тоже не привлекалась, на учёте у психиатра, нарколога не состою, есть несовершеннолетний ребёнок, официально не трудоустроена, преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения, особый порядок, вину признала, раскаялась в содеянном. Если реальное лишение, то какой вид колонии и срок?

Лучший ответ

Колония поселение, если ранее не судимы. Вообще, поэтой статье можно получить и условный срок, но не факт.