Прошлая депортация мешает получению К ЕТА - могу ли я поехать в Корею по бизнесу?
Я гражданка России. Проживаю сейчас в Узбекистане.2019 года заежала в Республику Корею как турист. Ео непропустили в паспортном контроле. Ща свой счет вернули обратно. Теперь я хочу поезать по бизнесу. Есть знакомые. Заполняю К ЕТА. неодобряют. Но печатей о депортации нет. как быть? Могу ли я попасть В корею?
Лучший ответ
Если вам не выдают визу в Посольстве Кореи, значит, у них есть свои основания. Причины посольства никогда не сообщают. Увы...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!