Москва, 23.05.2022, 21:00

Хочу вернуть деньги на карту.

Вопрос №19396172 из г. Москва
опубликован 23.05.2022, 21:00
Хочу вернуть деньги на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Опишите свою проблему поподробнее. У Вас списали деньги с карты? Без Вашего ведома? Или с Вашего согласия? Или не прислали оплаченный товар? Просто от конкретных обстоятельств будет зависеть, как можно вернуть деньги и можно ли.

23.05.2022, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Хочу вернуть деньги на карту сбербанка.

23.05.2022, 22:21

Откуда вернуть? От кого? Причину возврата не напишите?

23.05.2022, 22:23