Как обжаловать решение суда по задолженности в банке, о которой не знал заемщик?
Есои вынесено заочное решение, то подайте заявление о восстановлении срока на отмену и отмене этого заочного решения.
Укажите, по каким причинам Вам не было известно о вынесенном решении и укажите на пропуск срока исковой давности банком.
Если вынесен судеоный приказ, все примерно аналогично.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, как узнали о решении?
Лидия, выясняйте судебный приказ вынесен или решение суда. Судебный приказ можно отменить, только вам нужно восстановить срок на его отмену, если пропущен срок. Если решение суда, то лучше обратитесь за консультацией к любому юристу сайта.
Здравствуйте, подавайте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Лидия, здравствуйте!
Составлять апелляционную жалобу. Если прошли сроки для обжалования - одновременно с подачей жалобы подавать заявление о восстановлении процессуального срока.