Покупатели недовольны - Алиэкспресс задерживает возвраты более 40 дней без объяснений

• г. Москва

Алиэкспресс не делает возврат более 40 дней, давно прошли все возможные сроки.

На вопрос о возможной дате возврата, приходят лишь шаблонные ответы, без какой-либо конкретики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте оформить обращение с жалобой на сайте омбудсмена.