Можно ли после отчисления из мед колледжа поступить на эту же специальность или же университет.

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, законом не запрещено.

Если захотите восстановиться в колледж, то возьмут на курс и в семестр с какого отчислились. Если будете поступать в университет, то на общих основаниях по ЕГЭ и на 1 курс.